Скидка 5%
участникам группы **
(** - кроме продукции Man Kung)


Акции!
Арбалеты
Луки
Пневматическое оружие
Стрелы
Аксессуары и снаряжение
Ножи
Кухонные Ножи Samura
Точилки и аксессуары для ножей
Мультитулы
Термосы
Фонари и ЛЦУ
Самооборона
Bowfishing
Духовые трубки и рогатки
Дартс

Интернет магазин Арбалетов, Луков и Ножей в Якутске .


Подробнее об интернет - магазине в Якутске:


Интернет магазин для желающих купить арбалет в Якутске, лук или аксессуары к ним. Интернет-магазин Экстрим Хантер у нас вы сможете купить арбалет и лук для разных целей, будь это увлечение, хобби, охота от известных производителей на рынке арбалетно-лучной тематике.
Арбалеты для охоты, арбалеты для спорта, арбалеты для развлечений и арбалеты для отдыха в большом ассортименте предлагает интернет-магазин Экстрим Хантер
Арбалеты приобретают всё большую известность и популярность. Если вы приняли решение купить арбалет или лук, прежде всего, надо понять для каких целей, задач, вы приобретаете, арбалеты и луки, будь то отдых, спорт или охота. Специалисты нашего Интернет - магазина всегда помогут Вам, определиться с выбором арбалетов и луков, на, что обратить внимание именно вам, принимая в расчет ваши пожелания и цели, для этого Вам надо позвонить или написать нам.
Наши специалисты окажут Вам необходимую консультацию в приобретении арбалета, лука. Специализированный интернет-магазин арбалетов и луков для всех желающих купить арбалет в Якутске или лук, а также аксессуары и многое другое в Ярославле.
Арбалеты и Луки, купленные в нашем магазине имеют бесплатное гарантийное и послегарантийное обслуживание арбалетов и луков, приобретённых в интернет-магазине Экстрим Хантер.
Наши Покупатели всегда остаются довольными выбором арбалетов и луков купленных в нашем интернет-магазине Экстрим Хантер В нашем интернет магазине Экстрим Хантер арбалетов и луков представлено: арбалеты для отдыха, арбалеты для спорта и арбалеты для охоты таких фирм как: TenPoint, Barnett, PSE, ManKung, Interloper. В продаже имеются арбалеты блочные, арбалеты рекурсивные, арбалеты пистолетного типа, также представлены луки традиционные, классические луки, блочные луки, луки детские, таких марок как: арбалет Скаут, арбалеты блочные фирмы Man Kung модели МК-150, МК- 200, МК -400, MK-XB52, MK-XB53, MK-XB55, арбалет Скорпион, арбалет Гепард, арбалет Скальд, арбалет Черный Питон, арбалет Кайман, арбалет Аспид, арбалет Фобос, новинка 2016 года арбалет Стикс. Луки таких фирм как: Barnett, Rex, Bear Archery, Hoyt, BowTech, Cartel, Samick, Diamond, Win&Win, PSE, Man Kung.
Акция!
Арбалет блочный Barnett "Predator CRT" PKG (USA)

Старая цена: 85 000 рублей
Новая цена: 65 000 рублей

Арбалет TenPoint Wicked Ridge"Warrior HL"

Старая цена: 62 000 рублей
Новая цена: 35 000 рублей


Рекомендуем

Блочный арбалет Barnett "Predator AVI" PKG
59 000 рублей



Арбалет блочный Ten Point "Turbo XLT II"
72 000 рублей



Блочный арбалет "Тактик" PKG
35 000 рублей